Уникальная технология "Холодный лазер"

Уникальная технология "Холодный лазер"

Корпорация "Академия Научной Красоты" представляет очередную новинку - уникальную технологию для борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом "Холодный лазер".

Технология позволяет уменьшать локальные жировые отложения на любых участках тела. Методика показывает быстрый и видимый результат и не имеет побочных эффектов. Процедура осуществляется с помощью новой насадки, созданной испанской компанией Sorisa для аппарата STS. Возможности аппарата поистине безграничны – можно работать по предварительно заданным, произвольным или комбинированным программам, он позволяет в кратчайшие сроки решить следующие проблемы:

  • отечный, плотный и комбинированный целлюлит
  • восстановительное лечение мышц
  • устранение дряблости кожи
  • полная коррекция силуэта

Технология «холодного лазера» имеет целый ряд преимуществ:

  • позволяет избавиться даже от «труднодоступных» отложений на руках и внутренней стороне бедра;
  • действует абсолютно безопасно и полностью исключает возможность термического ожога;
  • эффективно уменьшает жировые складки и улучшает качество кожи.

Воздействие «холодного лазера» активизирует фермент, отвечающий за сжигание жира. Вследствие этого жир начинает расщепляться и «утилизироваться» организмом. В течение 20-минутной процедуры объем в обрабатываемой зоне уменьшается на 1-2 см, и значительно улучшается состояние кожи. Рекомендованный курс состоит из 12 сеансов, однако заметные изменения начинают происходить уже после первого сеанса.

В высокой эффективности технологии многие смогли убедиться наглядно на выставке Интершарм 2012, которая прошла осенью этого года. В рамках мероприятия тренеры учебного центра Академии Научной Красоты провели ряд мастер-классов "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЛИПОЛИЗА. "ХОЛОДНЫЙ ЛАЗЕР" в комплексной программе коррекции фигуры STS (SORISA)", посвященных уникальной технологии липолиза.

В России и странах СНГ оборудование марки Sorisa эксклюзивно представляет корпорация «Академия Научной Красоты». Узнать дополнительную информацию об оборудовании и насадке «холодный лазер» можно по тел.: +7 (495) 781-99-11.


Возврат к списку