"Новые технологии салонного бизнеса" в Красноярске

"Новые технологии салонного бизнеса" в Красноярске

Обучение для косметологов по профессиональным линиям для лица Academie Scientifique de Beaute пройдет с 10 по 13 июня (с 10.00 до 17.00) в зале "Диалог" гостиницы "AMAKS Hotels & Resorts" (г. Красноярск, ул. Матросова, дом 2). Программа включает практические семинары и теоретический курс базового обучение по 32 косметологическим процедурам и 160 средствам домашнего ухода по лицу и телу. Обучение проведет сертифицированный тренер учебного центра Корпорации "Академия Научной Красоты" (г. Москва) - косметолог Соловьева Татьяна.

14 июня (10.00) в конференц-зале "Саяны" гостиницы "AMAKS Hotels & Resorts" (г. Красноярск, ул. Матросова, дом 2) состоится конференция для "Новые технологии салонного бизнеса", которая с большим успехом прошла весной в Москве и Новосибирске. Посетители мероприятия отметили высокий профессионализм докладчиков и получили массу полезной информации и незабываемых впечатлений. Медико-маркетинговая тематика сделала конференцию интересной для специалистов разного профиля.

Практическими способами привлечения клиентов в салон красоты, секретами проведения рекламных компаний и эффективным использованием Интернета для продвижения салонного бизнеса поделится с вами руководитель отдела интернет-маркетинга "АНК", сертифицированный партнер Google AdWords Алла Можарова.

Бренд-менеджер направления "Оборудование" Академии Научной Красоты Небесная Елена ответит на волнующий вопрос, почему сегодня не работают обычные способы привлечения и удержания клиентов и даст массу советов по эмоциональному воздействию на клиентов в вашем салоне.

Ведущий тренер-косметолог учебного центра "Академия Научной Красоты" (г. Москва) Соловьева Татьяна расскажет о комплексном подходе к моделированию силуэта с новой линией Academie Body. Также в программе советы по актуальным методикам летнего сезона, обновленная линия безопасного загара Academie и самые последние новости косметологического рынка.

Комплексный подход к организации и ведению салонного бизнеса является залогом общего развития сферы косметологических услуг. Именно этот подход делает образовательные мероприятия Академии Научной Красоты мероприятиями очень высокого класса.

За подробной информацией обращайтесь к менеджеру по телефону в Новосибирске: +8 (383) 233-20-10; +8 (963) 942-57-51.


Возврат к списку