Новый аппарат DREI от компании Sorisa

Новый аппарат DREI от компании Sorisa

О преимуществах сейчас говорят много, но выделим основное - решение проблем без хирургического вмешательства и в относительно сжатые сроки. К числу наиболее популярных и востребованных процедур аппаратной косметологии относятся аппаратная липосакция и аппаратный лифтинг.

Новый аппарат DREI от компании Sorisa (Испания), ведущего производителя косметологического оборудования в мире, уже зарекомендовал себя на рынке косметологических услуг, как универсальный компактный аппарат, использующий эти две ключевые технологии для создания идеального тела: кавитацию - самое мощное оружие против жировых отложений, и радиоволновое воздействие - лучшее средство для лифтинга кожи. Добавьте к ним электропорацию, один из самых безопасных и эффективных методов омоложения, и вы получите новую концепцию в лечении проблем лица и тела. Сочетание трех методик в одной процедуре увеличивает ее результативность на 20-25%.

Медицинские центры, использующие неинвазивную и безболезненную методику лечения на аппарате DREI, уже радуют своих клиентов видимыми результатами, а клиенты, в свою очередь, с помощью комфортной процедуры получают подтянутый живот и бедра, красивую кожу и прекрасное настроение.

Получить подробную информацию об аппарате для создания идеального тела DREI (Sorisa, Испания), а также уточнить условия технического обслуживания в Лицензированном центре технической поддержки Академия Научной Красоты Вы сможете по телефону в Москве +7 (495) 781-66-22 (доб. 165).


Возврат к списку