Корпорация «Академия Научной Красоты» на региональных выставках (2011)

Корпорация «Академия Научной Красоты» на региональных выставках (2011)

Выставка «Медицина и Косметология 2011» пройдет в Калининграде с 8 по 10 сентября. Впервые в Выставочном Центре на Острове «Балтик-Экспо» будут представлены уникальные программы по профилактике красоты и здоровья, специалисты компаний и медицинских центров проведут бесплатные исследования состояния здоровья и состояния ротовой полости, предложат с огромными скидками косметические процедуры.

При поддержке «Академии Научной Красоты» в конференцзалах № 3 и № 4 пройдут мастер-классы косметологов и врачей-дерматологов компании и семинар врачей, а также демонстрации массажей от ведущих специалистов.

14 - 16 сентября - Екатеринбург

Шестая Специализированная выставка «Медицина Красоты – 2011» пройдет в Екатеринбурге с 14 по 16 сентября в Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо". На выставке будут представлены ведущие российские и международные косметологические бренды, новые методики и технологии, инновационные процедуры для косметологических клиник и салонов красоты. В течение всех дней работы выставки профессионалов индустрии красоты ожидает интересная и насыщенная научная и конкурсная программа: мастер-классы компаний-участников, anti-age конференция, конференция «Менеджмент салонов красоты», сессии и чемпионаты по массажным технологиям, по перманентному макияжу, а также конкурс администраторов и ярмарка вакансий.

22 - 25 сентября - Самара

Единственная в Самарском регионе профессиональная выставка индустрии красоты «ШАРМ Profi» пройдет в ВК «Экспо-Волга» с 22 по 25 сентября.

Участникам представиться возможность установить деловые контакты с самыми активными представителями индустрии красоты Поволжья, познакомиться с новейшими технологиями, продуктами и услугами индустрии красоты, принять участие в конкурсах, чемпионатах и деловой программе выставки.

Посетив региональные стенды Академии Научной Красоты, Вы сможете познакомиться с самыми передовыми технологиями и новинками бьюти индустрии, а также приобрести и получить консультацию по уже завоевавшим уважение на рынке продуктам:

- профессиональная косметика для салонов красоты - Académie Scientifique de Beauté (Франция), Jean Klébert by Baldan (Италия); VIVAX (Россия), Innoxa (Франция);

- препараты для контурyной коррекции - TEOSYAL (Швейцария);

- препараты для мезотерапии - MESOLINE (Испания);

- лазерное оборудование для салонов – Palomar (США);

- аппаратная косметология - Ivea Technologie (Франция), Sorisa (Испания), Forma (Израиль), Jean Klebert by Baldan (Италия);

- мебель для салонов красоты Sorisa (Испания);

- революционные продукты для выпрямления волос от Marcia Teixeira KERATIN TREATMENT (США);

- наращивание волос Great Lengths (Италия);

- профессиональные воски для депиляции Perron Rigot (Франция).


Возврат к списку