Осенний Intercharm 2013

Осенний Intercharm 2013


Достойным завершением уходящего года стала международная косметологическая выставка Intercharm 2013. Увлекательные и познавательные семинары, мастер-классы, тестирование косметологического оборудования, презентация новой продукции, beauty-награждения и многое другое ожидало гостей выставки. 

Итоги выставки для команды Академии Научной Красоты, безусловно, успешные - множество контрактов на покупку косметологического оборудования было заключено прямо во время выставки. 

Корпорация «Академия Научной Красоты» привычно расположилась на двух стендах, оформленных как всегда стильно и оригинально. Особый интерес участников выставки вызвали лекционная зона «Мезо-эксперт» и зоны мастер-классов, витрины с косметологическим оборудованием Forma TK, Sorisa, Skinexians/Ivea, стенды Académie Scientifique de Beauté, Centro Mességué, Perron Rigot, Jean Klebert, Great Lenghts, VIVAX, где посетители обращались за консультацией или приобретали интересующую продукцию. 

Посетителям была предоставлена возможность не только получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам приобретения оборудования и оптимизации или старта бьюти-бизнеса, но также попробовать на себе популярные и эффективные методики криолиполиза на аппарате CRY-O и Lipofreeze, миостимуляции на аппарате Bodyter Premium, фотоомоложения и фотоэпиляции на мультиплатформе Forma TK, микротоковой терапии на аппарате Accura и многие другие. 

В уютном магазине Академии Научной Красоты гостям выставки предлагалось провести бесплатную диагностику кожи с помощью аппарата Dermacheck, а также подобрать предписанные косметические средства для решения эстетических проблем кожи. 

Команда Академии Научной Красоты благодарит всех гостей выставки, посетивших наш стенд, и с нетерпением ждет новой встречи весной 2014 года. 


Возврат к списку