Главный тренер Sorisa посетил "Академию Научной Красоты"

Главный тренер Sorisa посетил "Академию Научной Красоты"

6 марта "Академию Научной Красоты" посетила представитель международного концерна Sorisa Испания) Мария Лаинес – менеджер по экспорту и главный тренер компании. Мария с удовольствием ответила на все вопросы менеджеров по продажам и врачей учебного центра корпорации "Академия Научной Красоты", отметив основные конкурентные преимущества косметологического оборудования Sorisa и подсказав секреты эффективных процедур и интересных сочетаний методик для улучшения результатов от процедур. 

Особенно подробными были обсуждения таких аппаратов как аппарат для фототерапии и фотобиомодуляции Photocare, уникального аппарата для контактного криолиполиза CRY-O и одного из самых экономически выгодных косметологических комбайнов Skinlight. Мария Лаинес подарила всем участникам прекрасное весеннее настроение и бесценный багаж знаний, поделившись опытом врачей и косметологов из разных стран.

Испанская компания Sorisa является крупнейшим разработчиком и производителем косметологического оборудования для омоложения, ремоделирования, фототерапии, спа, прессотерапии и многих других направлений косметологии. Приоритетом компании с момента ее основания является качественное обеспечение высококлассной продукцией. В процессе производства оборудования специалисты осуществляют максимальный контроль в соответствии с системами стандартов ISO 9001 и ISO 13485. Подразделение медицинских исследований гарантирует эффективность аппаратных процедур всего широкого ассортимента оборудования и косметологических средств. 

Компания Sorisa тщательно следит за актуальными потребностями рынка и имеет многолетнее сотрудничество с самыми престижными университетами и научными центрами мира, в том числе в Оксфорде, Амстердаме и Барселоне.

Возврат к списку