Bodyter Premium - автономное устройство для коррекции фигуры с эффектом TriActif

Bodyter Premium - автономное устройство для коррекции фигуры с эффектом TriActif

Устройство BODYTER Premium – аппарат для физиотерапии, специально разработанный для профессиональной коррекции фигуры, проводимой в тренажерных залах, салонах красоты, спа-салонах и т.д., с целью достижения исключительного биоактивного эффекта.

Применяется для:

  • коррекции фигуры
  • укрепления тела
  • борьбы с целлюлитом
  • устранения локальных жировых отложений.

В основе данного аппарата лежит поистине инновационный метод одновременного использования трех режимов (ТЕРМОАКТИВНЫЙ, РЕЖИМ СТИМУЛЯЦИИ И ЭЛЕКТРОПОРАЦИИ), которые способствуют достижению оптимальных результатов в сочетании с исключительно персональным подходом к лечению всякого и каждого клиента.

Успешное совмещение трех вышеуказанных режимов и есть основа эффекта ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ, который способствует достижению максимальных высококачественных результатов в кратчайшие сроки.

При помощи устройства BODYTER Premium можно совмещать ТЕРМОАКТИВНЫЙ режим с любым из представленных выше режимов. Использование различных комбинаций режимов приводит к многочисленным положительным результатам, начиная от приятных ощущений в течение всего сеанса лечения, и, заканчивая максимально быстрым и эффективным достижением поставленной цели.

ЭФФЕКТ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ

Применение электростимуляции с одновременным варьированием температур и электрических токов для электропорации позволяет получить лучшие результаты, нежели использование данных методов по отдельности. В этом-то и заключается эффект ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ. В различные режимы устройства BODYTER Premium встроены различные виды электрических токов и температур, а также предоставляются данные конкретные инструкции для каждой отдельной программы воздействия током.


Возврат к списку