Приглашаем вас на косметологическую выставку "InterCHARM 2014"

Приглашаем вас на косметологическую выставку "InterCHARM 2014"

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Приглашаем вас на ежегодную косметологическую выставку «InterCHARM-2014», которая состоится с 17 по 19 апреля 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

По традиции корпорация "Академия Научной Красоты" будет представлять лучшие технологии в индустрии красоты, передовые технологии аппаратной косметологии, инъекционной и контурной коррекции, новинки аппаратной медицины, новинки косметологических кабинетов в работе по лицу и телу.  

На стенде корпорации вы сможете познакомиться с широким ассортиментом косметологического оборудования от ведущих производителей: Sorisa Испания), Skinexians (Франция), FormaTK (Израиль), а также с профессиональной системой диагностики состояния кожи Dermachek от Jean Klebert by Baldan Group. Кроме того, на выставке будет представлены аппараты, разработанные специалистами «Академии Научной Красоты» для ультразвуковой терапии, фонофореза и криотерапии CRYO PRO, Ultra lift и Ultra lift pro, и оптические и световые аксессуары для работы с мелкими деталями Daylight. Особое внимание заслужат новинки от компании «Вилкойть» - удобная и высококачественная мебель для косметологического кабинета.

В рамках выставки вы получаете уникальную возможность поучаствовать в мастер-классах по самым востребованным аппаратным методикам, провести тест-драйв оборудования и получить консультации специалистов корпорации «Академия Научной Красоты».

Найти нас вы сможете по адресу Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), стенды 13 D09, 14 D01, 14 D03.

Приходите, мы ждем вас!

Возврат к списку