Итоги и фотоотчет "Intercharm 2014"

Итоги и фотоотчет "Intercharm 2014"

Весенняя пора – очей очарованье! Под таким девизом прошла косметологическая выставка «Intercharm 2014» в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». С 17 по 19 апреля корпорация «Академия Научной Красоты» представляла современные аппаратные методики, актуальные программы по уходу за кожей лица и тела, инъекционные технологии. Косметологические новинки, мастер-классы, семинары, тест-драйвы, индивидуальные консультации, советы профессионалов – все это привлекало внимание посетителей выставки.

Отдельная зона стенда корпорации «Академия Научной Красоты» была отведена для проведения компьютерной диагностики состояния кожи на аппарате Dermacheck (Jean Klebert by Baldan Group, Италия). Многофункциональные датчики и сканер позволяют получить изображение лица высокого качества в УФ и поляризационном свете. Аппарат проводит анализ уровня увлажненности кожи и уровня липидов, количества и глубины морщин, видимых и скрытых пор, пигментации, эластичности, цвета и текстуры кожи, расположения кровеносных сосудов на лице.

Процедура была востребована как среди частных покупателей, которые могли определиться с подбором и приобретением косметических средств в павильоне-магазине, так и среди владельцев салонов красоты, которым необходимы эффективные инструменты продаж средств для домашнего ухода.

Среди докладчиков и тренеров на выставке также выступила Мария Лаинес Фортин – менеджер по экспорту и главный тренер компании Sorisa (Испания). Мария провела ряд интересных и актуальных мастер-классов: применение инновационной методики "холодного лазера" на аппарате для скульптурирования тела STS Lipotech, сочетанные методики на аппарате радиоволнового воздействия и кавитации DREI, атравматичные аппаратные методики - фотобиомодуляция на LED-аппарате Photocare.

Также некоторым посетителям выставки повезло пройти бесплатный тест-драйв аппаратов именно с участием главного тренера компании Sorisa.

На выставке Intercharm-2014 особый интерес вызвала процедура фотобиомодуляции на LED-аппарате фототерапии Photocare (Sorisa), на которую посетители занимали очередь в зоне бесплатного тест-драйва оборудования. Благодаря эффекту фотобиомодуляции осуществляется физиологическая реставрация клеток, восстановление их нормального функционирования, повышение энергетического потенциала, обеспечение долговременного результата и пролонгация эффекта эстетических процедур. При практически полном отсутствии противопоказаний, побочных эффектов и реабилитационного периода такая процедура поможет расширить аудиторию любого салона красоты и медицинской клиники.

Посетители стендов корпорации «Академия Научной Красоты» получили массу удовольствия, ценной информации и общения со специалистами. Надеемся, что теплая, солнечная пора пройдет продуктивно, а мы встретимся с вами осенью в том же месте, где обязательно представим новинки, передовые технологии и подарим вам отличное настроение!


Возврат к списку