Итоги выставки Intercharm-2014

Итоги выставки Intercharm-2014

На выставке Intercharm-2014 корпорация «Академия Научной Красоты» представила один из самых интересных стендов с огромным количеством самого современного профессионального оборудования для салонов красоты и клиник эстетической медицины. С 22 по 25 октября любой желающий мог не только ознакомиться с аппаратами от лучших представителей индустрии Sorisa, Skinexians, FormaTK и собственных разработок АНК, но и получить подробную консультацию от представителей компании и даже провести тест-драйв.

Не обошлось и без новинок – посетителям Intercharm-2014 был представлен новый аппарат MAGMA от компании FormaTK(Израиль).

Во время мастер-класса врач-дерматолог и ведущий тренер «Академии Научной Красоты» Татьяна Порунова рассказала о главном преимуществе этой системы - комбинированных оптических технологиях, объединивших IPL и диодный лазер.

В области аппаратной косметологии были представлены передовые методики контактного криолиполиза – косметологическое устройство CRY-O, предназначенное для коррекции фигуры, и аппарат Vivax Cryo Pro, предназначенный для профилактики старения кожи и лифтинга лица, шеи и зоны декольте; дермотонии – оздоровление организма на оборудовании Le skin V7; LED-терапия на аппарате Photocare, улучшающая состояние кожи; ультразвуковое терапия на аппарате STS Lipotech. Все технологии максимально безопасны и комфортны для клиента и дают превосходный результат. Для небольших салонов подойдет многофункциональное оборудование, таких платформ было представлено несколько: Forma System (Израиль), Skinlight и Accura от компании Sorisa (Испания). Эти универсальные системы объединяют самые востребованные методики современности.

Нескончаемый поток посетителей и активный интерес со стороны косметологов, врачей и владельцев предприятий красоты в очередной раз закрепил за корпорацией «Академия Научной Красоты» звание лидера индустрии аппаратной косметологии.


Возврат к списку