Презентация аппарата Magma от FORMATK

Презентация аппарата Magma от FORMATK

9 и 10 октября 2014 года в рамках мероприятия для клиентов корпорации «Академия Научной Красоты» - «MEDIC SPA 2015» в Парке Дракино прошла презентация нового аппарата от FORMATK. На мероприятии присутствовало 80 партнеров и клиентов корпорации «Академия Научной Красоты» - все без исключения получили незабываемые впечатления от программы, включающей в себя гала-ужин, презентации новинок, розыгрыши призов и выступления лучших специалистов корпорации.

Косметологи познакомились с уникальными возможностями аппарата Magma - две технологии на одной платформе: диодный лазер и IPL.

Новая многофункциональная платформа Magma сочетает в себе несколько передовых лазерных и IPL технологий для эпиляции и фотоомоложения кожи. Аппарат позволяет качественно расширить бьюти-меню салона высокодоходными и востребованными процедурами, которые понравятся и косметологам, и клиентам.

Инновационный аппликатор диодного лазера рассчитан на 3 миллиона вспышек и позволяет работать в 5 различных режимах. Процесс удаления волос максимально комфортен для клиента благодаря передовой технологии охлаждающей сапфировой насадки.

Гости мероприятия по достоинству оценили удобство и простоту использования нового оборудования от FORMATK, а также возможности и перспективы развития салона красоты с новым косметологическим аппаратом Magma. 

Узнайте все подробности и условия приобретения аппарата Magma по телефону +7(495)781-66-22!


Возврат к списку