Новости

Первый Intercharm в Санкт-Петербурге 09.06.2014   Первый Intercharm в Санкт-Петербурге
Итоги первой международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге.

Фотобиомодуляция для безопасного загара ваших клиентов 21.05.2014   Фотобиомодуляция для безопасного загара ваших клиентов
В преддверии лета среди клиентов салонов красоты значительно возрастает спрос на процедуры загара, что может может принести салону красоты прибыль – и не только за счет соляриев и традиционных программ и средств для автозагара.

Итоги и фотоотчет "Intercharm 2014" 22.04.2014   Итоги и фотоотчет "Intercharm 2014"
Весенняя пора – очей очарованье! Под таким девизом прошла косметологическая выставка «Intercharm 2014» в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». С 17 по 19 апреля корпорация «Академия Научной Красоты» представляла современные аппаратные методики, актуальные программы по уходу за кожей лица и тела, инъекционные технологии.

Приглашаем вас на косметологическую выставку "InterCHARM 2014" 07.04.2014   Приглашаем вас на косметологическую выставку "InterCHARM 2014"
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!
Приглашаем вас на ежегодную косметологическую выставку «InterCHARM-2014», которая состоится с 17 по 19 апреля 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Главный тренер Sorisa посетил "Академию Научной Красоты" 06.03.2014   Главный тренер Sorisa посетил "Академию Научной Красоты"
6 марта "Академию Научной Красоты" посетила представитель международного концерна Sorisa (Испания) Мария Лаинес – менеджер по экспорту и главный тренер компании. SORISA,завод медицинской техники с 40-летней историей, является лидирующим разработчиком оборудования для омоложения, фототерапии, прессотерапии и многих других направлений.

Осенний Intercharm 2013 05.12.2013   Осенний Intercharm 2013
Достойным завершением уходящего года стала международная косметологическая выставка Intercharm 2013. Увлекательные и познавательные семинары, мастер-классы, тестирование косметологического оборудования, презентация новой продукции, beauty-награждения и многое другое ожидало гостей выставки. Итоги выставки для команды Академии Научной Красоты, безусловно, успешные - множество контрактов на покупку косметологического оборудования было заключено прямо во время выставки.

О применении аппарата Fungus в институте красоты "Сенсави" 08.11.2013   О применении аппарата Fungus в институте красоты "Сенсави"
Интервью руководителя института красоты "Сенсави" Юлии Карасевой об эффективности лечения грибка ногтя на аппарате Fungus (Formatk). Согласно статистике около 10% населения земного шара заражено грибком. Что характерно, грибок распространен именно в цивилизованных странах, где высока частота контактов между людьми в общественных местах. Лечение предполагает комплексный подход и использование качественного оборудования.

SORISA - Конференция дистрибуторов 2013 16.10.2013   SORISA - Конференция дистрибуторов 2013
9 и 10 октября 2013 в городе Sant Quirze del Vallès в пригороде Барселоны (Испания) состоялась международная конференция дистрибуторов компании SORISA (SOR Internacional S.A.) на территории делового центра SORISA, где расположены завод, лабораторный и административный корпуса. Компанию SORISA представляли руководители компании, региональные менеджеры, тренеры и врачи.

Новый аппарат DREI от компании Sorisa 13.08.2013   Новый аппарат DREI от компании Sorisa
В настоящее время заслуженной популярностью как у косметологов, так и у посетителей центров красоты и здоровья, пользуется аппаратная косметология, с помощью которой стало возможным решение многих эстетических проблем. К числу наиболее популярных и востребованных процедур аппаратной косметологии относятся аппаратная липосакция и аппаратный лифтинг.

"Новые технологии салонного бизнеса" в Красноярске 04.06.2013   "Новые технологии салонного бизнеса" в Красноярске
Академия Научной Красоты в июне подготовила насыщенную образовательную программу для специалистов Красноярска. Приглашаем всех желающих, интересующихся салонным бизнесом, его продвижением, грамотным ведением рекламных компаний, а также врачей и косметологов. Обучение для косметологов по профессиональным линиям для лица Academie Scientifique de Beaute пройдет с 10 по 13 июня (с 10.00 до 17.00) в зале "Диалог" гостиницы "AMAKS Hotels & Resorts".


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След. Все