Новости

Beauty Show Krasnodar - 2013 19.05.2013   Beauty Show Krasnodar - 2013
Выставка Beauty Show Krasnodar (ранее "Весенний шарм") - одна из крупнейших профессиональных площадок в сегменте индустрии красоты на юге России - представляет разнообразную продукцию и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, фитнес-клубов, СПА-центров, парикмахерских. Специалисты учебного центра Академия Научной Красоты проведут ряд мастер-классов и семинаров, представят новинки профессиональной косметики и косметологического оборудования

Приглашаем посетить выставку «Невские Берега» 06.05.2013   Приглашаем посетить выставку «Невские Берега»
С 27 по 30 мая 2013 года приглашаем вас посетить главное событие в сфере науки о красоте на Северо-Западе России - IV Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега». Специалисты в области косметологии и эстетической медицины обсудят самые актуальные вопросы в сферах аппаратной косметологии, лазерных технологий, дерматокосметологии, контурной пластики, трихологии, массажных технологий, а также пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Акция! Аппарат криолиполиза Lipofreeze 03.12.2012   Акция! Аппарат криолиполиза Lipofreeze
Только в декабре! При покупке аппарата LIPOFREEZE вы получаете: путешествие в Милан, стартовый пакет косметических средств OZO body, индивидуальное оформление кабинета косметолога, рекламную поддержку в глянцевых изданиях. LIPOFREEZE является уникальным аппаратом, способствующим уменьшению жировых клеток за счет метода, известного в научном мире, как криолиполиз.

Процедуры в салоне для борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом "Холодный лазер" 01.12.2012   Процедуры в салоне для борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом "Холодный лазер"
Корпорация "Академия Научной Красоты" представляет очередную новинку - уникальную технологию для борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом "Холодный лазер". Технология позволяет уменьшать локальные жировые отложения на любых участках тела. Методика показывает быстрый и видимый результат и не имеет побочных эффектов.

Уникальная технология "Холодный лазер" 29.11.2012   Уникальная технология "Холодный лазер"
Корпорация "Академия Научной Красоты" представляет очередную новинку - уникальную технологию для борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом "Холодный лазер". Возможности аппарата поистине безграничны – можно работать по предварительно заданным, произвольным или комбинированным программам, он позволяет в кратчайшие сроки решить разнообразные проблемы.

Bodyter Premium - автономное устройство для коррекции фигуры с эффектом TriActif 06.07.2012   Bodyter Premium - автономное устройство для коррекции фигуры с эффектом TriActif
Устройство BODYTER Premium – аппарат для физиотерапии, специально разработанный для профессиональной коррекции фигуры, проводимой в тренажерных залах, салонах красоты, спа-салонах и т.д., с целью достижения исключительного биоактивного эффекта. В различные режимы устройства BODYTER Premium встроены различные виды электрических токов и температур, а также предоставляются данные конкретные инструкции для каждой отдельной программы воздействия током.

Вакуумная терапия 31.05.2012   Вакуумная терапия
Вакуумная терапия — метод лечения, при котором создаваемый вакуум воздействует на участок ткани таким образом, что расширяет кровеносные сосуды и улучшает циркуляцию крови. Уровень общего обмена веществ в таких тканях повышается в 3-4 раза и долго остается выше исходного на глубине до 5 см, резко увеличивается концентрация веществ, введенных в организм накануне, повышая лечебный эффект препаратов.

 Конференция по бьюти-технологиям для профессионалов 2012 17.02.2012   Конференция по бьюти-технологиям для профессионалов 2012
15 февраля в выставочном центре "ИнфоПространство" состоялась конференция по новым технологиям в области профессиональной косметологии. Организатором мероприятия выступила корпорация «Академия Научной Красоты» (Academy of Scientific Beauty), лидер российского рынка профессиональной косметологии и эстетической медицины.

Авторские методики рефлекторно-вакуумной терапии 16.12.2011   Авторские методики рефлекторно-вакуумной терапии
В начале декабря 2011 года в одном из крупнейших СПА-отелей Лиона (Франция) прошел международный семинар по рефлекторно-восстановительной вакуумной методике Dermotonie и ультразвуковым методам коррекции фигуры. Участниками семинара стали специалисты из Москвы, Самары, Владивостока, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Киева и других городов.

Выставка «Медицина Красоты – 2011» 01.10.2011   Выставка «Медицина Красоты – 2011»
В Екатеринбурге прошла специализированная выставка «Медицина Красоты – 2011». Выставка, которую посетили более 1500 человек, собрала интересный и сильный состав компаний-экспонентов, в числе которых значится Корпорация «Академия Научной Красоты». Стенд Академии Научной Красоты познакомил посетителей с самыми передовыми технологиями и новинками бьюти индустрии.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След. Все